Dernière modification du programme: 11.04.18 - 12.39 hrs

Game N°Team A-Team BDateTimePlace

Dames A: TOTAL League Poule titre
21126  Official League gameMusel-Pikes-Grengewald Hostert28.04.1818.30Stadtbred.
 
Seniors B: Division 2
16104  Official League gameTelstar Hesperange B-Grengewald Hostert B29.04.1815.00Holleschb.
16116  Official League gameGrengewald Hostert B-BC Mess C06.05.1819.15Oberanven
16126  Official League gameContern C-Grengewald Hostert B13.05.1820.30Contern
 
Dames B: Division 1
25178  Official League gameSparta B-Grengewald Hostert B13.05.1817.00Atert
 
Seniors C: Division 3 3
17104  Official League gameMusel-Pikes C-Grengewald Hostert C28.04.1820.30Stadtbred.
17116  Official League gameGrengewald Hostert C-East Side Pirates B05.05.1819.00Oberanven
17126  Official League gameTelstar Hesperange D-Grengewald Hostert C13.05.1816.30Holleschb.
 
Cadettes: Tour Final Div.1
43128  Official League gameT71 Dudelange-Grengewald Hostert12.05.1816.30Grimler
43124  Official League gameGrengewald Hostert-Sparta16.05.1819.00Oberanven
 
Scolaires A: Tour Final Div.2
36224  Official League gameGrengewald Hostert-Amicale06.05.1817.45Oberanven
36228  Official League gameMamer-Grengewald Hostert13.05.1817.00Mamer
 
Filles scolaires: Tour Final Div.2
46222  Official League gameGrengewald Hostert-Basket Esch05.05.1816.15Oberanven
46226  Official League gameGrengewald Hostert-Sparta B13.05.1816.00Oberanven
 
Minis A: Tour final Div.3
39322  Official League gameGrengewald Hostert-BC Mess05.05.1815.00Oberanven
39326  Official League gameGrengewald Hostert-Telstar Hesperange12.05.1815.30Oberanven
 
Fillettes B: Tour final Div.3
49122  Official League gameGrengewald Hostert-T71 Dudelange06.05.1816.30Oberanven
49126  Official League gameGrengewald Hostert-Sparta12.05.1816.45Oberanven
 
Fillettes B: Tour final Div.3
49322  Official League gameGrengewald Hostert B-Black Star05.05.1817.45Oberanven
49326  Official League gameGrengewald Hostert B-Sparta B13.05.1814.45Oberanven
 
Poussins: Tour final - SUNS
82216  Official League gameBBC Nitia-Grengewald Hostert28.04.1814.00Bettembg.
82222  Official League gameGrengewald Hostert-Etzella06.05.1810.45Oberanven
82226  Official League gameGrengewald Hostert-Contern12.05.1813.30Oberanven
 
Pré-Poussins A: Tour final - SONICS Tour final - SUNS
86408  Official League gameContern-Grengewald Hostert29.04.189.45Contern
86424  Official League gameGrengewald Hostert-Résidence06.05.189.30Oberanven
86428  Official League gameEtzella-Grengewald Hostert13.05.189.45Deichwisen
 
Pré-Poussins B: Tour final - SONICS
86008  Official League gameContern B-Grengewald Hostert B29.04.1811.00Contern
86024  Official League gameGrengewald Hostert B-Sparta B05.05.1813.30Oberanven
86028  Official League gameMusel-Pikes B-Grengewald Hostert B13.05.1813.30Dreiborn